Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВУШКИ ЕСЛИ БЫ ВАМ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ПРЕДЛОЖИЛА ЗАНЯТСЯ СЕКСОМ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

МИХАИЛ СТЕПАНОВ Гуру (3789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Изумрудка Мудрец (16636) 17 лет назад
Вообще практически каждая женщина Би сексуальна, просто не каждая найдет в себе смелость в этом признаться....У меня бывает секс с подругами и я этого не стесняюсь!
Остальные ответы
Настя Настя Гуру (3201) 17 лет назад
я бы отказалась и темболее она не лизби!!!!
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
я бы сказал, подружка давай в попку если только дидло.
ВикусиЯ Ученик (200) 17 лет назад
мы с подругой так давно дружим и так близки, что возможно я бы согласилась.Просто попробовать не значало бы, что кто-то из нас лизбеянка.