Мужчины,вот мне интересно..А почему в холодильнике ёмкостью 160л умещается тока 64 бутылки пива,а?

Та Самая Просветленный (33297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рытиков Алексей Профи (787) 17 лет назад
потому что это баклашки по 2,5 литра.... а на самом деле, просто бутылки имеют круглое основание. и когда укладываешь одну на другую - пространство холодильника заполняется е полностью. хотя.... зачем столько пива-то? надо тогда ещё один холодильник в доме иметь. . для закуски
Остальные ответы
Вадим Вадимович Мастер (1177) 17 лет назад
потому что пиво надо вливать в холодильник, тогда все 160 получится) а потом оное пиво грызть
Денис Просветленный (23366) 17 лет назад
а водки значительно больше
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233246) 17 лет назад
Не мучь себя глупыми вопросами, давай лучше поженимся!