не могу понять его: пишет что жаль тебя рядом нет, а

musenok Гуру (2982), закрыт 17 лет назад
когда сказала что приеду к нему отговаривает...
Дополнен 17 лет назад
он в командировке в другом городе, ехать 18 часов на поезде..
Лучший ответ
Maria Мыслитель (7648) 17 лет назад
Блин у меня точно такой же!!! никак понять его не могу! Меня так это раздражает!! Сначало он долго уговаривает чтобы я например тоже приезала к нему ну или еще что то... а потом когда ясоглашаюсь 0 он начинает меня также долго отговаривать! Блин вот на какой хрен тогда вообще чтото предлагать.. не мгу меня прям это бесит... сама не могу найти на это ответ и он не говорит, сколько раз я ему об этом говорила. Он просот даже сам объяснить не может(((((
Остальные ответы
Jul*ka Мастер (1386) 17 лет назад
А он что сам приехать не может?!
V@№ =) Мыслитель (9814) 17 лет назад
ШнЯга какаЯ-то!!! ЧЁ-то не чисто...
POWER Мыслитель (6036) 17 лет назад
значит что-то темнит, раз так себя ведет
Коркисс Просветленный (22937) 17 лет назад
хе хе ))
У него просто другие планы на вечер...
Он этим хочет сказать \"ты мне нужна, но только не сегодня\"