Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли пить лекарства при кормлении грудью Если можно, то какие?

Марина Шарак Профи (916), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Ч Мастер (1944) 14 лет назад
спросите у врача, не эксперементируйте
Остальные ответы
Ирина Панкратова Гуру (3832) 14 лет назад
смотря от чего лекарства....
Пользователь удален Профи (711) 14 лет назад
только не антибиотики, лутше когда на травах.
kisska Гуру (4937) 14 лет назад
Не слушай советов. Лучше у врача спроси.
Марина Мыслитель (5779) 14 лет назад
лекарства принимать не нужно, луче народные средства при кормлении
Margo Мыслитель (9111) 14 лет назад
Возьми лекарство и почитай противопоказания.
анастасия петрова Просветленный (29551) 14 лет назад
только гомеопатию...а ваще можно некоторые но тут их перечислять задолбишься
Юлиана Мыслитель (5991) 14 лет назад
Смотря от чего: парацетомол содержащие можно (детский Нурофен выпейте), цитрамон,анальгин (1/4).
Я арбидол пила,а от горла Гексорал (если сильно болит)
Конечно, можно и перетерпеть, но я уже кормлю 1 год и 8мь мес, всеравно, приходится иногда одну таблеточку выпить(((
Антон Мастер (1565) 14 лет назад
все зависит от показаний... молоко обладает громадным иммунитетом... я жене колол Клафоран (сильный антибиотик)... ничего страшного не произошло... дочке старшей 6 лет
Рада Семинович Знаток (496) 14 лет назад
Желательно не пить никаких лекарств, нам нужно здоровое поколение, себе дороже.Вообще привыкли искусственно подбадривать организм, он должен сам бороться и усиливать имунную систему.
Diana Мыслитель (5284) 14 лет назад
Не слушай тех, кто говорит, что организм сам должен якобы бороться - вспомни, чем мы его, бедного кормим и поим!
Я сама кормящая мама - ляле три месяца.... когда неам был месяц у меня был жесточайший грипп (температура поднималась до 40,9!)....как бы мой организм справился???? я думала кони отброшу!! ! меня спас гомеопатический антигриппин. к тому же, жалко было лялю на бутылку переводить.... так и кормила грудью. и до сих пор кормлю)
Атибиотики дадут 100%-ный дисбактериоз - замучитесь лечить!!! !
Здоровья вам и малышу!!!!
Похожие вопросы