Сколько нужно времени чтоб с нуля научиться ездить на машине?
Не зная даже какие педали и рычаги есть у машины???

Vella Ученик (44), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леан Крутов Мастер (1109) 14 лет назад
Для эмоциональной и пугливой женщины месяц упорного обучения...
Sonechka Ученик (245) 14 лет назад
если хороший инструктор, то месяца хватит!
Юлия Солнышко Просветленный (21059) 14 лет назад
Мне 12 часов хватило в общей сложности.))
natali prihodko Знаток (254) 14 лет назад
Я после двух уроков сама езжу))
Original Мастер (1118) 14 лет назад
В ПРИНЦИПЕ за 1 месяц, НО ПОТОМ нужно нарабатывать ОПЫТ И НАВЫК!
Евгений Гуру (2642) 14 лет назад
Я за 50 часов научился, чтоб сдать экзамен. А вот ездить ещё учиться и учиться.
Светлана Соколова Мастер (1717) 14 лет назад
Все по-разному... Я с нуля за месяц самоподготовки
Сокол Мастер (1281) 14 лет назад
С места поедишь раза со второго! А вот чтоб по городу, это долго!
Cветлана Седакова Мастер (1833) 14 лет назад
Это заисит от многих причин.
И от города (населенного пункта) , где Вы впервые сели за руль - в мегаполисе труднее.
И от машины, которая стала Вашей первой - ну, саи понимаете, есть легкие и тяжелые в управлении (моя первая была 6-ка Жигули, с ручным переключением трансмиссии и без гидроусилителя руля) .
И от Ваших способностей к обучению и быстроте реакции.
Также от личных "чисто водительских" качеств. Есть люди водители и есть не водители (про женщин за рулем - это неправда) !
Кстати, о женщинах за рулем. Я в сводке статистике видели такие цифры - по вине жинщины-водителя происходит 38% аварий!! ! Ужасно, кошмарно, вааще... .
Но, простите, остальные-то 62% - по вине мужчин!!! !
Удачи на дорогах!
Игорь Фролов Мастер (1513) 14 лет назад
Можно и за неделю, а можно и за 10 лет не научиться-это как пойдет
Светик Гуру (4566) 14 лет назад
всё зависит только от вас )))
Иосиф Слуцкий Профи (821) 14 лет назад
15-20 занятий по 1,5 часа, получается начинающий водитель.
Источник: личный опыт инструктора по вождению
НеЗаВиСиМыЙ Ученик (171) 14 лет назад
Чтобы понять машину, ее смысл и принципы... Нужно ездить столько сколько вам лет минимум по два часа. за раз. И тогда вы чего-то достигните.