Вопрос Игорю Зенкову про Forex

- - Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Вы писали: "Это лохотрон.
1. Реальных торгов нет. Нечто вроде ставок в букмейкерской лавке.
2. Маржинальное плечо 1:100. Смысла использовать 1:10 или 1:30 нет. Практически ничего не заработаешь. В то же время используя 1:100 рискуешь потерять все. При таком маржинальном плече угадывая тренд 99 раз из 100, на сотом разе ты потеряешь все, в том числе и свой первоначальный капитал. На той же фонде плечо не более чем 1:5. В основном 1:1. И никто не жалуется на отсутствие доходов. Потому там такого плеча достаточно. А на форексе нет.
3. Ты видел как зазывают на лохотрон? Почитай на этом портале про форекс. То же самое... Никто не зовет туда, где делают бабки. Никто не кричит, я сделал миллион, скорее все сюда, смотрите как. Ты заметил, никто не зазывает на фонду. Почему? Потому что там делают бабки."

1.как я понимаю на рынке forex происходит обмен денег в мировом маштабе, так сказать обменный пункт, когда вы меняете 100$ у метро вы ведь не спрашиваете, выводят ваши деньги на рынок или нет, тоже самое и в банке/дилинговом центре, брокер просто предлагает купить валюту по той цене которая сейчас на рынке, неужели вы думатет что своими "капиталами" вы и в самом деле сможете повернуть направление движения
2.по поводу маржинального плеча вообще не понятно причём тут лохотрон, это просто ОЧЕНЬ высокий риск использовать 1:100, но причём здесь лохотрон
3.я поискал на этом портале, никто никого не завывает, все интересуются, и по-моему сейчас всех зазывают вкладывать деньги в ПИФ, но никак не на forex

так почему же forex лохотрон???
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Специально для Игоря Зенкова:
Эту ситуацию очень хорошо описал русский баснописец Иван Крылов в басне "Лиса и Виноград", где ключевой фразой является выражение: "Видит Око, да зуб неймёт".
Человеку свойственно ругать и оговаривать то, чего он сам достичь не может. И в такой ситуации - хулит и обвиняет во всех грехах то, чего постигнуть не может.
Он даже не может разобраться, как это работает. Единственное, что он может - это сконцентрировать все свои эмоции и выдохнуть их в едином слове: ЛОХОТРОН.
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (9948) 17 лет назад
Я смотрю, ты сам зазывала. Еще раз специально для тебя:
1. Ты на форексе валюту покупаешь как в обменном пункте? Или делаешь ставку вырастит или не вырастит соотношение одной валюты к другой? На фонде ты покупаешь акцию. Что ты покупаешь на форексе?
2. Лохотрон при том, что маржинальное плечо 1:10 смысла нет использовать. Доход копеечный. А используя 1:100 пролетишь сразу на всю сумму если не угадаешь тренд. С одной стороны копейки, с другой пролет на всю сумму. Середины нет.
3. А я на этом портале более 4 месяцев и устал читать о том, какой форекс хороший.
Что еще не понятно?
Бегинеру. Ты уже достал как со своими тупыми вопросами так и с ответами на свои же тупые вопросы. Ты думаешь если спрятался за другой почтовый ящик, так тебя не распознать? Не фиг под разных людей косить. Как только вот этот вопрошающий урод исчезает на портале тут же появлешься ты. Лохотронщик ты. И не надо мне впаривать мозги. Я тебе не лох. Поищи в другом месте. А не можешь по существу возразить, нечего Крылова приплетать.
Алекс "A.Beginner (и не только) напомни, что такое бизнес рекомендаций?"
Алекс: "A.Beginner, Где пройти регистрацию в бизнес рекомендаций?"
Ты Алекс, и тут ему попку поцеловал, лишь бы тебя взял в лохотронщики?
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
Глупая дискуссия.
Не умеешь/не получается на форексе - иди на фондовый.
Каждому - свое.