кокой би ви хотели посмотреть фильм со своей 2 половинкой???

Андрій Кисіль Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dum_spiro_spero Мыслитель (9179) 14 лет назад
" Война супругов Роуз " (черная комедия) )
екатерина калитина Знаток (480) 14 лет назад
для парного просмотра оч рекомендую фильм "Жена путешественника во времени"
Di Issabayeva Мудрец (12721) 14 лет назад
"миллионер из трущеб" , "Осень в Нью Йорке.. " и вообще если рядом половинка то пофиг.. . какой фильм смотреть, главное что вместе смотреть
Kirika Yuumura Ученик (219) 14 лет назад
тот что нам бы обоем понравился бы =)) луче всего что то позитивное ^^