а не пис%;№:дец ли ждет Россию через 10 лет?

Shu Профи (604), закрыт 17 лет назад
В последнее время все чаще говорят о возможной войне между Россией и НАТО. И каждый такогй разговор статья заканчивается писимитическими прогнозами, типа Россию ждет пис%;№:дец. Ваше мнение по этому поводу?
Дополнен 17 лет назад
to val nik однозначно надоела демократия.
Лучший ответ
val nik Искусственный Интеллект (121444) 17 лет назад
Выживем главное чтоб демократы нас к праотцам не
отправили.
Остальные ответы
Гость Высший разум (211370) 17 лет назад
Если война, то конец всем. Дураков нет воевать с нами.
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
согласно подобного рода прогнозам в 2004 году президентом самой большой провинции Китая под названием Россия, должен был быть настоящий китаец.
МохТима Профи (545) 17 лет назад
Нет пис%;№:дец ждет НАТО )))
ик тому же у меня есть инфа что в России очень активно пропагандируется Сейчас нацианальная идея которая сделает из нас мирового лидера )))
так что не переживай
Но это не означает что надо сидеть на своей заднице и ждать счастья )))
я уверен у нас все получится)))))
Пользователь удален Мастер (1283) 17 лет назад
Не через 10 лет, максимум через 5 лет (завершится создание аэромобильных подразделений)
лариса багдасарян Мастер (2256) 17 лет назад
Ох, до чего люблю я "писимистические" прогнозы! Аж целых 10 лет под полный пис%;№:дец... .
Родной ты мой (родная) , мы и без НАТО гораздо быстрее управимся....