Когда человек не понимает хороший ли он поступок сделал или плохой, то что с ним не в порядке?

Пользователь удален Гуру (3297), закрыт 17 лет назад
Бывает совершил поступок, а потом переживает, как это воспримут другие, нормально ли он поступил.
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
У него нет четких ориентиров в жизни. Это бывает, когда молодой человек живет в условиях 2-х разных моралей: например, у родителей одни ценности, а у друзей - совсем другие. И его пока некрепкая душа рвется в разные стороны. Нужно взрослеть, осозновать себя и свое место в мире. Удачи!
Остальные ответы
lenok goshkina Мыслитель (5667) 17 лет назад
Да это нормально если говорить о мире человеческих взаимоотношений. Т .Е. то что видишь.. А если коснуться того чего не видешь... Душа, и много еще чего, то тогда уже не подходят эти нормы. А если поступая так как в человеческом мире нельзя... Ты продлил себе жизнь в прямом смысле, у тебя появился смысл, тогда как? Тогда получается если очень хочется до немогу ЗНАЧИТ ВСЕ МОЖНА! !
А время рассудит! Или себя умертвить перестать чувствовать, стать роботом?
Да нет НАДО ЖИТЬ, а значит, простите, грешить, потом жалеть, НО ЖИТЬ ЖИТЬ, ЖИТЬ!!
Flax Мастер (2071) 17 лет назад
Совесть, всё дело в ней.
Совесть - этимологически "согласное с Благовестью" (Евангелием) , т. е. - эталон сбит, его надо настроить, просто перечитать Евангелие...)) ) А мнение других.. . -какое оно вообще имеет значение!!!
Дара Мыслитель (6084) 17 лет назад
Наверное,он не там ответ ищет.Голова его работает,сомневается.А ответ-в сердце.потому что никогда не лжёт.
Симпле Профи (932) 17 лет назад
ОН явно не в порядке,он просто сумашедший и его необходимо срочно расстрелять что бы он сам себя не замучил.ВЕРДИКТ-3 года расстрела апельсиновыми косточками людьми нетрадиционной ориентаци поющих с кавказским акцентом Маръсельезу глубокой осенью.