Фотографию как сделать Главной фотографиой в Моем Мире ?

Shukran Karimzada Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ага сделал, спасибо всем..!
Лучший ответ
Ниизвесный ФормАтиГ Просветленный (25655) 14 лет назад
а чо. нормальная ава у тебя. кактож она попала в твой профиль, значит не стоит задавать вопросов и решить эту проблему самостоятельно, не паря людям мозги.
Остальные ответы
Пьяный Орангутанг Мастер (2175) 14 лет назад
вставь фото и нажми сделать главной
Helenita Просветленный (27009) 14 лет назад
нажимаешь справа от фотки (меню) настроить фото-и выбирай основную и всё! =)
Виктория Jackson Профи (575) 14 лет назад
выбери основное фото, оно через несколько минут появится
марина кошелева Ученик (1) 14 лет назад
загрузить фотографию и сохранить. по моему в настройках-фото слева
Julia =) Ученик (122) 14 лет назад
в альбом зайди выбери се фото и нажми под ним "основное фото"
Александр Мастер (1074) 14 лет назад
Кликни "сделать фото основным". Хотя по-моему ты просто прикалываешься.
Mirakbar John o2o2 Ученик (132) 14 лет назад
Открываеш Мой Мир и там в право настроит фото есть заходиш и там вставиш свой фото и там сделат основным отмечай его и всё готов