деньги и интернет

Макс Мастер (1944), закрыт 17 лет назад
можно ли зарабатывать в инете не участвую в офёрах, пирамидах и не играя на биржах (нет ни малейшего опыта) , если да то как? подскажите, очень интересно
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (14573) 17 лет назад
можно заниматься фрилансерством.
тоесть ты регистрируешся на сайте интеренет-биржи труда.
там в течении дня добавляются заказы предприятий, фирм.
ты выставляешь свою цену и срок выполнения работы.
если ты заинтересовал работодателя, то вы заключаете договор в электронном виде.
ты делаешь работу а он оплачивает, притом сам указывает какой вид оплаты: яндекс. деньги, вебмани, банковский перевод, наличными и т. п.

работу предлагают разную, от программирования программ, создания сайтов до написания статей.
вот пример сайта интернет-биржи: http://weblancer.net
Остальные ответы
Катёна Мыслитель (9435) 17 лет назад
я думаю,что нет,если ты не программист/вэб-дизайнер,и т.п. это всё надувалово
Verlena Мастер (1759) 17 лет назад
Можно не зарабатывать, а очень выгодно инвестировать.
А насчет биржи, нет ни малейшего опыта - это не проблема. Опытным брокером никто не рождается. Другое дело, если нет желания! Есть очень серьезная компания, в которой учат как это делать и с чего начинать.
Пиши на e-mail.
Пользователь удален Гуру (3932) 17 лет назад
Нельзя!
назови хоть одну организацию, которая не является пирамидой или ее частью
Пользователь удален Мастер (2019) 17 лет назад
Это лучше чем форекс!! !http://ammotrade.org/?ref=dagon79
Здесь стабильно 1% В сутки!! !
И это не обман!! !И никакого риска!
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Если не можете работать на финансовых рынках самостоятельно, то Вы можете доверить управление счётом профессиональному трейдеру.
Такую возможность Вам предоставляет проект TMC-FOND.com/!a-beginner