Много ли вы знаете людей которые курят траву? и много ли из них смогли бросить наркотики?

Vasya Ushankin Профи (877), закрыт 16 лет назад
раньше это не было так распространено, а последнее время просто эпидемия.. .
Лучший ответ
вася васильев Профи (558) 17 лет назад
у меня друг очень крепко сидел-бросил)
Остальные ответы
Leon18 Гуру (4448) 17 лет назад
Травка это же баловство! Мои друзья частенько косяки забивают, но могут целый год не курить!
Олег Мастер (1541) 17 лет назад
все зависит от конкретного человека, знаю людей которые курят раз в 2-4 месяца, а другие каждый день, но на тяжелые никто не подсел
Rosie Мастер (1993) 17 лет назад
Друг курил дурь полтора года - бросил как миленький и уже второй год ведет здоровый образ жизни
Алина Мыслитель (9868) 17 лет назад
знаю и до сих пор курят
Alex R Профи (779) 17 лет назад
не понимаю таких людей.... меня вообще к этому не тянет, курить только пол года назад хотел начать, и не начал... не понимаю вас, курильщиков и наркоманов....
Виталий Коршунов Мастер (1199) 17 лет назад
Трава это не наркотик!!! Она же из земли растёт и не вызывает привыкания!!! Это дары природы!!! Я сам периодически покуриваю чтоб расслабиться! Как в песне поется "Закалотят трубку мира прояснится голова" Стресс хорошо снимает!
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
я нюхаю табак нюхательный и курю траву. и мне нравица. захочу-брошу
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
трава не наркотик. Натур продукт.
Ксюша Большакова Ученик (151) 17 лет назад
у меня очень много друзей курят. парня бросила из-за этого, достало. но попробовать обязательно надо, просто чтобы знать о чем говоришь, и детям потом рассказать.. . бросить реально
булочка Оракул (52240) 17 лет назад
к счастью, немного таких знаю, не в тех кругах знакомые....хотя сама лично против травы ничего не имею...
Пользователь удален Профи (693) 17 лет назад
Я курю. и что, когда мы с ромоном дуем,разве мы не становимся круче?