ГДЕ купить не дорого сумку и хорошую

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Данечка Туманская Знаток (404) 17 лет назад
Если в Москве, попробуй съездить на фабрику "Медведково", у них большов выбор и сумки недорогие. Если хочешь что-то лучше, придется платить больше.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
sumaChku u xoroShinkuiu ti smojeSh kupit v klasnom magazine " Giordani " v gruzii
Татьяна Симочкина Профи (612) 17 лет назад
в переходах! серьезно, редко, но попадается очень классные и недорогие
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
бутики черкизона - рулят!..)))...там за ту же цену купишь таких 10 одноразовых...))
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
ммм... точно...в Медведково... даже у нас в Питере..есть их магазины)))
Пантера Знаток (400) 17 лет назад
В медведково лучше, сама скоро схожу за сумочкой