Бехеровка - лекарство или алкоголь?

pupkin pupkin Профи (817), закрыт 16 лет назад
Бехеровка - лекарство или алкоголь?
я вчера пил .. с тоником... вот и не знаю .. как лучше
его расценивать .. кажеться лучше второй вариант :)
с тоником :)
Лучший ответ
Максимыч Мыслитель (6997) 17 лет назад
Ооо ...клевая вещь, и то и другое!!!!
Остальные ответы
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
Ну и то и другое. Спиртовых настоек то много.
Сэм Профи (706) 17 лет назад
бехеровку нужно пить потихонечку, растягивая и много! но без тоникка! побробу чистоганом!
Источник: больная печень
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
В определенной дозе - лекарство, сверх - алкоголь.
Олька Знаток (391) 17 лет назад
взависимости от дозировки!
Stirlic Мыслитель (6034) 17 лет назад
Это алкоголь!
Чешская водка, если быть чесным!
Родители ездили в Чехию недавно! Привезли тамошней! А я чего-то до сих пор и не попробывал! Стоит на полке....
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
Это лекарственный ликер - напиток, созданный на основе экстрактов лечебных трав, который готовится по строго определённой технологии, секретом приготовления которого, владеют всего лишь два человека в мире. Письменный вариант рецепта хранится в сейфе Швейцарского банка. Оригинальный рецепт напитка был открыт карлововарским фармацевтом Йозефом Бехером в 1807 году, который продавал его в своей аптеке в виде капель, как средство стимулирующее процесс пищеварения. Рекомендуемая фармацевтом доза была определена в количестве 20 мл во время еды.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Название страшное! Я бы не хотел эту штуку попробовать. По названию это какая-то бормотуха, настояная на баребухах.