Смотрю по ТВ Фулхэм - МЮ. Впечатляет?

Дюбуа Оракул (58400), закрыт 17 лет назад
На табло пока ничья. Но игра!!!! Конфетка!!! !
Че нам то так не везёт Таращимся на уродов из российской премьер-лиги и ещё и обсуждаем их судороги? Стоят ли они вообще нашего времени, денег, внимания.. . Или мы уже как папуасы, третий мир? Обидно, бля....
Дополнен 17 лет назад
Lara Kroft - совсем бы другая жизнь, и другое настроение!!!!Даже при поражениях...
Дополнен 17 лет назад
разочаровал Смертин. та же манера - побыстрее избавиться от мяча и пробить куда попало. Жаль Фулхэм, сражались как львы, но не повезло - красавчик сделал своё дело. А это ведь обычный матч.!!!А какой накал, как приятно наблюдать! какой там нах... цска, зенит, спартак и т.д. -говно и не более....
Дополнен 17 лет назад
Заранее извиняюсь за резкость.))))
Дополнен 17 лет назад
Спутник планеты Страпон - футбол тухлый совсем не из-за отсутствия болельщиков или их неерной, на твойвзгляд оценки. Если было бы всё так просто. ..
А если прямо сказать - за кого болеть - то? За этих уёбков? Которые тебя же 1000 разпредали? И при этом довольно улыбаются?
Дополнен 17 лет назад
Жалко тебя, какой-то ты ущербный, что-ли? Не грусти, всё наладится....
Дополнен 17 лет назад
а НАСЧЕТ ПИРШЕСТВА - КРАСИВО ВЫДАВИЛ. сРИСОВАЛ У КОГО-ТО, ИЛИ САМ ПРИДУМАЛ?
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
да с нашим чемпионатом конечно не сравнить-сразу видно за что люди деньги получают-весь матч как заводные носятся-не пойму на кой хер Смертина купили-он и в россии как игрок -0-был-дуболом кастолом-в россии подобие таких матчей можно два три раза в году увидеть-только когда играют цска-спартак-тогда еще можно увидеть скорости и бегатню суетную. жаль что нельзя сделать нашим зарплату-как раньше-СДЕЛЬНУЮ-как отыграл-на получи-сразу было бы другое отношение. а то ходят по полю как вяленные мухи-да еще за это бешенные бабки получают-только прибавки требуют. жаль что нельзя не чего поменять. еще не мешалобы ограничение лигионеров до 5 хороших-чтоб сброт не скупать-пусть ростят-Жирковых и Шишкиных.
Остальные ответы
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
а тож смотрю....МЮ молодцы....у FULHAM проблемки малец в обороне... okay okay это я от зависти....эхххх! да ты прав, были бы у нас такие "проблемные " клубы... и игроки ))))
Николай Бабсков Мыслитель (9068) 17 лет назад
разочаровал Смертин. та же манера - побыстрее избавиться от мяча и пробить куда попало. Жаль Фулхэм, сражались как львы, но не повезло - красавчик сделал своё дело. А это ведь обычный матч.!!!А какой накал, как приятно наблюдать! какой там нах... цска, зенит, спартак и т.д. -говно и не более....

вот из за таких Фом неверующих и спит сном мертвым наш футбол
я бы вам руку никогда бы не подал болельщик хренов
ждете пиршество- езжайте в израиль или к арабам- там скорее всего вам больше покажут чем наши футболеры!
За страну за клубы свои болеть надо!
а не дрочить в телевизор и гнать на своих - сравнил тоже мне!!
Саша Ольгин Мастер (1567) 17 лет назад
Остаётся только позавидовать англичанам. А страпон пусть торчит в жопе у его обладателя.