Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЗАГАДКА Голос тонок,нос долог,кто его убьёт,тот кровь свою прольёт.

Расик . Ученик (79), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бутафор Мастер (1278) 14 лет назад
А ты не перепутал случайно категории?? ? Тут не такие вопросы задают...
SNGpro Профи (601) 14 лет назад
нифига не комар! это моя тёща!
Anna ))))))))) Мастер (2167) 14 лет назад
Комар конечно, если только не какой-нибудь персонаж из любимой игрыю Раз тут вопрос свой написал
Максим Анатольевич Ученик (1) 14 лет назад
комар если это для игры аватар то вводи 3 букву за главную
Андрей новик Знаток (264) 14 лет назад
можно было проще во время установки нажать назад и снова далее, потом появится новая загадка!
Kirill Kilchynskiy Профи (535) 14 лет назад
Комар:
так как - он свистит так сказать, отсюда понятно что голос тонок!
Нос долог - он же им кусает
Кто ёго убьем, тот кровь свою прольет - это после того как вас комар укусил!
Яна Шишкина Ученик (167) 7 лет назад
Голосок тонок нос долог кто его убьёт тот свою кровь прольёт .Это - комар .