Как избавиться от психоза?

Сильное психическое расстройство называется психоз, в категорию этих расстройств входят также заболевания психики, которые сопровождаются изменениями в сознании, и невозможностью здраво оценивать свое поведение и ситуацию.
Психозы могут возникать по многим причинам различного характера. Принято делить причины психоза на внутренние и внешние.
Так вследствие воздействия внешних факторов у человека развивается экзогенный психоз. Причины психоза воздействую на человека из окружающей среды и могут быть различными:
- инфекция. Болезнь, вызванная сильной инфекцией (грипп, сифилис, тиф, туберкулез и др.) , может вызвать развитие психоза.
- токсическое воздействие. Алкоголь, наркотические средства и другие вещества, вызывающие интоксикацию в организме могут привести к психозу.
- сильнейшая психотравма или стресс.
Если причины психоза кроются внутри человека, то такой психоз называется эндогенным.
Лечение психозов происходит с применением психотропных средств, чаще всего нейролептиков, иногда в ход идут транквилизаторы, антидепрессанты, в терапию также включают общеукрепляющие препараты. Если психоз начался в результате интоксикации, применяют средства, уменьшающие ее явлений и способствующие очищению организма.
Медикаментозные средства назначаются строго специалистом, в индивидуальном порядке, при назначении учитываются различные факторы: возраст пациента, причина возникновения психоза, наличие противопоказаний и других заболеваний. Задача психиатра или психотерапевта найти контакт с больным, внушить ему мысль о выздоровлении, объяснить, что лекарства не наносят вреда ему и его организму, больному должна гарантироваться анонимность лечения и неразглашение конфиденциальной информации, в свою очередь больной также не должен скрывать от врача употребление наркотических средств, алкогольных напитков, других медикаментозных средств.

глицин пей

По секрету поможет супрастин+аналгин+кефир побольше ввиде таблетки. Не думать еда спать отдых сон. После депо лекарств в организме можно отказаться от лекарств. Мозги будут отдыхать от лекарств. Гарантия что не сорвется. Если будешь пить лекарства тот человек ослабеет и умрет от психозов вызванными психотиками и им подобными. Пусть уж лучше живет какой есть чем мертвый псих.

Мне магне В6 помог. Больше ничего. Если это конечно психоз беременной.

я только новопасситом спасалась