зачем все это? Зачем такая жизнь? Почему нет шансов на лучшее??

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
Вот прикиньте, соседская собака насрала под дверью (ей еще повезло, что не под моей) , вонь по всей площадке и по всему подъезду.. . и сосед, сука, не хочет ни убирать, ни собаку на расстрел отдавать.. .

Ну, что за жизнь???
Лучший ответ
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Собака не виновата ,это сосед -урод -не выгуливает её вовремя и не убирает,раз уж так случилось...
Но, если такие мелочи "выводят тебя из себя" - это признак депрессии -подумай, может быть тебе что-то изменить в своей жизни ?
Остальные ответы
Денис Просветленный (23366) 17 лет назад
Поджигай все и уходи в партизаны.
Tati Star Мыслитель (7291) 17 лет назад
поверь бывает и похуже...чем такое дерьмо
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Шансы есть...Сделай то же самое под дверью соседа....
Стас Мастер (1505) 17 лет назад
бывает и хуже.это жизнь.в мире много пад...ов