Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы боритесь с ленью?

Ольга Коварная Профи (670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (8537) 17 лет назад
А я и не борюсь, мне даже лениться лень.
Остальные ответы
Nicolae Просветленный (31618) 17 лет назад
постараю не думати об этам
Пользователь удален Мастер (1614) 17 лет назад
зачем с ней боротся, с ней можно договорится....
Пользователь удален Профи (997) 17 лет назад
а я с ней и не борюсь)) Мы чудесно с ней уживаемся)))) Но, если честно, трудно конечно бороться. Приходится придумывать самой себе поощрение за сделанную работу. И тогда, ради этого поощрения и работаю)
Legally_brunette Мыслитель (5479) 17 лет назад
ООО....лень - это такая коварная штука, ее победить невозможно!!!!Я вот дикая, просто ужасная лентяйка и обычно прошу кого-нибудь, чтобы на меня воздействовали...Метод кнута и пряника тоже хорош)))
???°?????????° ?????»?????????° Профи (885) 17 лет назад
ниииииииииииииииикаккк!А вооб...(лень дописывать)))
Black Wolf Ученик (235) 17 лет назад
это кто еще с кем борется) усердно) а так как говорили "заставлять себя надо"... да не вещами а силой воли.. вот...
Лапочка Ученик (230) 17 лет назад
Я ПРОСТО НЕ БОРЮСЬ С НЕЙ!
Алексашка Х Профи (863) 17 лет назад
Встаю, значит, и борюсь...
Yuki no Hono Мастер (1997) 17 лет назад
Это война бесполезна. Знаю на своём опыте. Я уже давно с ней не воюю. Лень - это самый распространённый и неизлечиваемый вирус.