Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить ячмень за 1 день?

Лера Чистова Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 14 лет назад
Смачивать своей свежей мочой на стерильной ватке
Арсен Хисамов Мастер (1223) 14 лет назад
яйцо нужно варенное приложить и всё
Ольга Горпенюк Гуру (3483) 14 лет назад
судя по фото - у Вас очень длинные волосы. есть провереный рецепт)) ) потрите волосами ячмень, несколько раз за день и к завтрашнему дню у Вас все пройдет) испытывала на себе и своих близки много-много раз - помогает 100%!
забыла предупредить - лучше всего - женские волосы. но и мужские подойдут, если других под рукойнет;)
Анна Созыкина Просветленный (22242) 14 лет назад
Если ячмень уже достаточно большой, то за один день его не вылечить. Но если вы только-только заметили легкое недомогание в области века, очень хороший способ предотвратить появление ячменя: ватную палочку смачиваете спиртсодержашей жидкостью: это может быть лосьон со спиртом, водка, туалетная вода и т. п. (я всегда делжу при себе в маленьком флакончике спирт - очень выручает) . И протираете спиртовой ваткой место, где хочет вскочить ячмень. Кожа на веках очень тонкая, подкожно-жировая клетчатка отсутствует, поэтому спирт легко проникает к месту начинающегося воспаления, и купирует его. Удачи и здоровья!