"Газпром" и в вашем дворе построил спортплощадку? А кроме спортпл-к ничего строить не надо?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Оракул (65072) 17 лет назад
Ничего он нам не построил. Еще и покушается на компанию, где супруг трудится....Ох-хо-хо....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1427) 17 лет назад
Не надо.
Есть вопросы- в СУД!
Вопросы есть?
milkman Мастер (2441) 17 лет назад
Если "спортплощадка"в кавычках то да!Скорее полоса препятствий.Просто все трубы которые до этого находились под землей пустили по верху,р-н Северное Тушино,и без объяснений.Что за причина-не известно.Впрочем как и всегда.Полная ЖОПА!