15 лет назад

-что -то как то зло отвечают--машина повышенной комфортности -высокая посадка полный привод чаще с регулируемой пневмоподвеской -что ещё нужно для езды-колбаситься в болотах-- там есть -105 тойота-уазик- дефендер фджи круизер-тойота-да ещё есть много машин с раздаткой -судзуки витара и заканчивая хаммером-и что они по лесной дороге не проедут-легко--и если нет дифференциала и блокировки колёс--на мл -на х-5 х-6-кадиллаке эскаладо--они тоже паркетники--нет это нормальные джипы только в современном городском восприятиии в обозначениях машин такого слова нет-есть просто повышенной проходимости и комфорта как лексус-570

15 лет назад

псевдоджип легковуха в кузове джипа с минимальными возможностями преодолевать бездорожье

Главным образом из-за отсутствия рамы, неразрезных мостов и принудительных блокировок.

15 лет назад

это авто с низкой посадкой, для скоростной езды по автобанам с хорошим покрытием!!!!

15 лет назад

Это машина для циклёвки паркета. На херовые джипы ставят шлифмашинки и они называются паркетники.

3 месяца назад от
10 месяцев назад от
3 месяца назад от