А вы боитесь или нет???

Пилигрим Профи (792), закрыт 17 лет назад
А вы боитесь старости?? ? Почему??? ?
И если бы по желанию жить можно было вечно то на каком возрасте вы бы остановились навсегда????
Лучший ответ
Софья Соломоновна Мыслитель (7194) 17 лет назад
Старости боюсь как факт отсутствия здоровья. Не боюсь быть в морщинах! Самое страшное для меня отсутствие здравого ума, твердой памяти, четкости мышления.. . Еще боюсь быть парализованной, лежать и вызывать одну лишь ненависть у своих близких. Боюсь болеть, тяжело и мучительно бороться за выживание. Боюсь одиночества в такие годы.... Но как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Чему быть - того не миновать.
А Вам советую не забивать себе голову этим, никто еще не смог убежать от старости.
А вот возраст я бы оставила 29-32 года. Это когда женщина уже расцвела, но еще не завяла:))) ) И сил полно для начинаний и желание есть все успеть.
Остальные ответы
ШокоLетта Мыслитель (8440) 17 лет назад
да ...потому что это старость.... (
Само Совершенство Мастер (1343) 17 лет назад
Я считаю, что боятся неизбежного нет смысла.. . Бойся, не бойся - всё равно она настанет...
skarlet Гуру (2706) 17 лет назад
Нет, я старости не боюсь . Я на пороге. Вечно жить будет душа, а телу я такую возможность не желала бы.
Я Оракул (65072) 17 лет назад
Бессмысленно бояться старости. Это неизбежно. Про лучший возраст пока сказать ничего не могу, чем дольше живу, тем становится интереснее:))
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Боюсь не старости, а физической немощи при трезвом уме.
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Глупо бояться неизбежного, конечно не хочется стареть, но и останавливаться не хочется. Нужно пройти все этапы.
Ну, если-бы вдруг жить вечно - 30 лет
Zif Мыслитель (5890) 17 лет назад
Старости я не боюсь
<И если бы по желанию жить можно было вечно то на каком возрасте вы бы остановились навсегда????
Я бы не хотел жить вечно
Rattle Гуру (2851) 17 лет назад
Боюсь не старости, а немощности, нищеты, забытья....вечно жить по этой причине и не хотела бы.
Kartush Гуру (4695) 17 лет назад
Когда твоё тело тебя не слушает. Не хочу.
Маринованная Знаток (472) 17 лет назад
Не боюсь я её. Были внуки счастливыми и денег хватало. Главное, чтоб не в одиночестве. А с любимым дедулей, например))