Терпение - это признак силы характера или слабости?

Sa Просветленный (28836), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233778) 17 лет назад
Творец, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, чего я изменить не могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого!
Остальные ответы
Alexey Kulikov Гуру (2623) 17 лет назад
Что он есть (характер).. . а это уже +
Малкова Ольга Мастер (2143) 17 лет назад
Сначало-сила характера, а потом эта сила превращается в слабость!
Пользователь удален Профи (767) 17 лет назад
это отсутствие знания дальнейших действий..
Пользователь удален Гуру (3132) 17 лет назад
Смотря в какой ситуации. Если есть цель, то первое, если ее нет, то второе.
Катерина Гуру (3303) 17 лет назад
Это признак силы характера!
Татьяна Ли Мастер (1388) 17 лет назад
терпеть насилие - слабость
терпеть присутствие слабого рядом с собой-жалость
терпеть или воздерживаться-мудрость
...в любом случае-проявление характера и просто того,что нам хочеться
Наталья Тюльпакова Профи (788) 17 лет назад
Если терпишь-значит тебя это устраивает, значит сила характера, только всему есть мера, когда-нибудь терпение лопнет, тебе станет легче, жизнь покажется прекрасней и ты поймешь, что это не имело смысла!
flipper Мыслитель (5762) 17 лет назад
Terpenie i terpimostj dani ne vsem... eto dar i nado umetj im poljzovatjsja...