Как быстро похудеть?

Яся М иланова Гуру (3913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Перейти в категорию Знакомство!
Остальные ответы
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
Вывести из организма воду.
Это быстро, но не надолго.
Нехудой Песец Ученик (139) 17 лет назад
Я за полгода с помощью не очень жесткой диеты ( не больше литра пива в неделю, не больше одного пирожного в неделю, не есть хлеба и макарон) и трехразового посещения спортзала в неделю похудел на 14 кг. Правда когда прекратил заниматься и диету соблюдать за те же полгода вернул все назад....
Пользователь удален Мастер (1432) 17 лет назад
Я очень быстро худею - кушаю до 18.00 все но минимум мучного, а после ананасы консервированные и сок ананасовый, сбрасываю в неделю от 2 - 4 кг, но естественно при этом больше двигаться, гулять !
Катерина Мастер (1205) 17 лет назад
НЕ ЖРАТЬ - ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ
fill Гуру (3436) 17 лет назад
убрать с рациона углеводы и хлеб
Марина Мастер (1841) 17 лет назад
просто ешь в умеренных колич-ах,и не парься больше по этому поводу!!!!