Совсем запуталась!

Наталья Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Совсем запуталась в телефонах DECT помогите выбрать лучший!!!
Лучший ответ
Аркадий Профи (638) 17 лет назад
С учетом того, что 10 лет назад на наших линиях работали лучше всего факсы Panasonic (они работали, остальные ...) и находясь до сих пор под впечатлением этого рекомендую марку Panasonic. Заглядывая немного в будущее и предпологая субьективно, что возможно так и будет, я бы выбрал модель работающую что с обячной телефонной линией, так и с Voip телефонами.
Остальные ответы
Nic Мастер (2039) 17 лет назад
Выбирайте по принципу нравиться не нравиться внешне.
Относительно телефонии DECT они все одинаковы.
Юрий Гженгэ Мыслитель (5681) 17 лет назад
Купи себе " САМСУНГ - Е900 " просто супер смартфончик.
Serg@nt Гуру (3025) 17 лет назад
Берите Панасоник! ЛыЖа - убогая

Сименс быстро дряхлеет по всем параметрам

А вообще лучше взять тел с базой и с ним в комплекте ДЕКТ или 2 декта на две базы - тож комплект
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
Любой Сименс - самые надежные и живучие. У меня первый Сименс почти 10 лет исправно функционировал, сейчас второй уже 2 года без проблем работает. Панасоники столько не живут!!!!Во всяком случае у моих знакомых Панас прожил только 3 года и загнулся...
Rustem Nazipov Знаток (299) 17 лет назад
Панасоник -- лучшее соотнешение цена/качество. Он на порядок качественнее Сименс. Главное не стоит гнаться за дешевизной. Выбирая телефон, следует обязательно брать с подсветкой экрана (если он монохромный) и кнопок и не слушать остальных, что быстро сядет аккумулятор.