Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, через четыре дня - весна. Меня это взбодрило! А Вы как настроены?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561552), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Мудрец (19296) 17 лет назад
Как здорово, когда ты выходишь на улицу и сквозь морозный воздух ты чувствуешь как пробивается запах весны, чаще выглядывает солнышко, и птички не смотря на холод уже слегка щебечут чувствуя приближение весны . А. Вы просто открываетесь навстречу этому чуду, которое приходит каждый год, но мы его ждём с трепетом в душе .И как форточка открытая свежему воздуху, так и мы тянемся к этому свежему ветру, который бударажит голову и кровь. Так пускай оно будет, и принесёт нам что-то новое радостное и сумашедшее!
Остальные ответы
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
меня с начала февраля уже штормит))
СаЕчКа За ИсПуГ >2 Мудрец (11176) 17 лет назад
я уже думала об этом ) пока не понятно....
Пользователь удален Мудрец (16406) 17 лет назад
Горло прочищаю, мяукать буду. Здорово, Сергей!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Ну, как говорится, даже щепка на щепку....
3 Гуру (4570) 17 лет назад
А через три дня тобиш 28-ого У меня днюха
Поэтому Я очень взбодрился!!
Asagara Гуру (2970) 17 лет назад
Чертики с чертовчинами! Уже весна не за горами! Я и забыла совсем!
МиЛо Мыслитель (5342) 17 лет назад
хочу весну ,короткие юбочки ,высокие сапожки, цветочки и поцелуйчики
Ольга Просветленный (33052) 17 лет назад
а потом и лето не загорами.
Ирина Солнышкина Просветленный (28294) 17 лет назад
Бодро. Жду с нетерпением появления мартовских котов и последующих за этим кошачьих мероприятий!