Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уломать девушку на минет?

NOD Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Девчонки миньет это прикольно, главное грамотно его делать, можно такой кайф от этого получить. Поверьте моему опыту я девочка уже взрослая опытная.
Рот помоешь и нормульсон.
А сперму проглатить слабо.
Остальные ответы
RIA Ученик (107) 17 лет назад
Если девушке хорошо с парнем ее и уламывать не надо, а если он дегенерат да еще и не моется по неделям то пусть сам сосет
Анатолий Атонов Ученик (201) 17 лет назад
попробуй для начала романтику, а потом просто напои ее почти до отключки
Kseniya Профи (944) 17 лет назад
она должна сама этого захотеть....:) Ну если ты хочешь только собственного удовлетворения....Жалко ту девушку!!!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Если красавица в рот брать ломается, пни ей по печени, пусть покревляется. Не довай своей девушке в рот она будет целовать твоих детей. И еще... А как ты потом с ней будеш целоваться???
789 Ученик (154) 17 лет назад
Ну Виктория Викторовна! Если любишь парня - то сделаешь ему миньет, ну а если не сделаешь значит нет у Вас любви!