Как настроить себя на то что бы учиться?

SoVuShKa Просветленный (48048), закрыт 17 лет назад
Заставьте меня делать уроки!!
Дополнен 17 лет назад
sh'KeD, ya tebya toje zastavlyau delat uroki! nu-kas bistro idi, a inache potom ploho budet! vrode ne ploho ugroza vishla ))
Дополнен 17 лет назад
Ludi, sovest' imeyte)) plusiki mne postavte, mojet togda mne zanimatsya zahochetsya )
Лучший ответ
Пиранья Попова Гуру (3667) 17 лет назад
найди для себя интерес в уроках

поставь себе задачу круче всех разбираться в предметах, прикинь, никто не сможет решить задачу, а ты так опа! и по-тихому самая (ый) умная (ый)

или замотивируй себя "вот сделаю уроки и со спокойной совестью пойду гулять, и предки не смогут докопаться. уроки-то сделаны"
Остальные ответы
Mari Мыслитель (9312) 17 лет назад
это очень сложно! Но ты иди ДЕЛАЙ УРОКИ! БЫСТРО!
Пользователь удален Мастер (1318) 17 лет назад
давай друг друга заставлять. у меня такая же проблема
Пользователь удален Мастер (2160) 17 лет назад
попроси родителей пускать тебя в интернет, только когда сделаешь все уроки! Может, поможет?
Shel-By Знаток (256) 17 лет назад
Идите нафиг у меня уже по 4-м предметам из-за домашек 2-ки выходят.. . а ваще за компом надо меньше сидеть!
Клаус Профи (840) 17 лет назад
лечь поспать?.. нет?
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Просто понять для себя, что никому кроме Вас это не нужно и сделать выбор: развиваться, добиться успехов, или оставаться "серой мышью". В свое время я выбрала для себя первый вариант. Ой, как было тяжело, все пыталась "вылезти" за счет способностей, которые талантливые учителя у меня находили, но этого было мало. В выборе не ошиблась, в жизни очень пригодилось. Чего и Вам желаю.
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
через несколько лет вас клюнет жареный петух в одно место но поздно будет бегом за учебники