Девственность, кому за 20 это гордость её владелицы?
Терпеть не могу девственниц, пусть этим занимаются другие, а мы уж после.
За 20 - понятие растяжимое, но познакомившись с девственницей 32 лет осознал, что это уже неизлечимое поражение головного мозга, неподдающееся лечению... Аминь. :))))))))
я вот почитала, а теперь жалею что ее лишилась, да, гордость!нужно ценить ее!она всю жизнь будет трахаться, а невинна она всего 20 лет!!
у меня жена потеряля девственность после 20... ничего хорошего в этом не оказалось... не надо затягивать и торопится тоже... главное не думать об этом как о чем-то сверх естественным... человек всю жизнь делает что-то в первый раз... первый глоток первая затяжка... первый секс... это все абсолютно нормально...
Зачем делать из этого культ?? ? Так и в старых девах остаться не долго.