Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девственность, кому за 20 это гордость её владелицы?

Пользователь удален Мастер (1179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (763) 17 лет назад
Терпеть не могу девственниц, пусть этим занимаются другие, а мы уж после.
Остальные ответы
Александр Лакеев Гуру (3010) 17 лет назад
Это огромная гордость.её радость и достоинство )))) береги себя таких очень мало осталось )) !!!
Just_a_MF Мыслитель (5082) 17 лет назад
Конечно гордость, а что такие еще есть?
Sash_OK Гуру (2945) 17 лет назад
несомненно!Вот бы мне такую))
*Лютая* Мыслитель (5106) 17 лет назад
для владелицы в нашем мире это не гордость , но помяни мой горький опыт , для мужа ты должна быть чистой . иначе прозвище...бля... будет всю супружескую жизнь . идеотство . но что поделаешь!!
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
Если это ты на фотке....классные сиськи. А что касается девственности за 20, то... это не так уж и плохо..
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
девственность не клеймо... пусть и в 20 так.. . она найдет своего любимого человека... просто чуть позже чем обычно это делают все.. .
а под аждого ложиться достаточно мерзко...
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19202) 17 лет назад
Меня бы насторожило. Девочка должна очень на этом заморачиваться, а если у нее на такие банальности серьезные тараканы - отношения я бы строить не решился. Впрочем для тебя есть мужики из серии "первонах":)... они будут очень гордиться тем что ты у них первая:)
kisikota mail Мастер (1780) 17 лет назад
не знаю. но на100% знаю что еще чуть чуть и ей будет очень трудно и больно от нее избавится. так что надо поторопится.
Nola Мастер (1210) 17 лет назад
Может они все и правы, но...
Гордость, не гордость, а нормальный парень оценит!
Maestro Просветленный (27252) 17 лет назад
Зачем делать из этого культ?? ? Так и в старых девах остаться не долго.
mahor_ne@ Знаток (371) 17 лет назад
у меня жена потеряля девственность после 20... ничего хорошего в этом не оказалось... не надо затягивать и торопится тоже... главное не думать об этом как о чем-то сверх естественным... человек всю жизнь делает что-то в первый раз... первый глоток первая затяжка... первый секс... это все абсолютно нормально...
мята Мастер (1402) 17 лет назад
я вот почитала, а теперь жалею что ее лишилась, да, гордость!нужно ценить ее!она всю жизнь будет трахаться, а невинна она всего 20 лет!!
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
За 20 - понятие растяжимое, но познакомившись с девственницей 32 лет осознал, что это уже неизлечимое поражение головного мозга, неподдающееся лечению... Аминь. :))))))))