ноутбуки быстро ломаются?

Катя Иванова Профи (692), закрыт 17 лет назад
какой лучше брать?
Лучший ответ
Остальные ответы
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
Был simens теперь HP ...Проблем не было
КнуТ_и_пРяник Гуру (3583) 17 лет назад
смотря какие и как ими пользоваться. У меня асер уже давнои пока не жалуюсь
sweetface Профи (658) 17 лет назад
я меняю свой бук каждые 6 месяцев, и часто смотрю только на внешний вид компа, так же у меня они очень часто "летают" ,особенно в школе!)
оля ма Профи (810) 17 лет назад
купила ноутбук 5 лет назад, причем подержанный, пашет до сих пор
A4E Знаток (252) 17 лет назад
все зависит от марки. берите asus, fujitsu-siemens, hewlett-packard, sony
не берите panasonic, toshiba, iru и roverbook
а еще нужно аккуратно ими пользоваться и не ронять - и все будет гуд!