Почему я в первую очередь ищу недостатки у людей,а не достоинства

Малинка Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маруська Профи (727) 17 лет назад
может быть потому, что ты боишься ошибиться или обжечся, поэтому пересматриваешь все недостатки в первую очередь, я думаю, что доверять людям здорово, хотя иногда и кидают.Так что ты после первого впечатления просматривай достоинства и будь открыта для новых знакомств
Остальные ответы
Гончаров Артем Мастер (2146) 17 лет назад
Продолжай их искать. Но возьми другую философию, какой-то мудрый человек говорил: рассмотрим достоинства самих недостатков...
Максим Ильин Гуру (2944) 17 лет назад
Чтоб сравнить со своими и прикинуть на сколько ты лучше или хуже!
АлексанDr Мастер (1666) 17 лет назад
Потому что ты готовишься к худшему! И худшее в конечном итоге получишь!
Елена Прекрасная Знаток (339) 17 лет назад
Видимо ты априори считаешь человека плохим и твою позитивное отношение нужно заслужить. Другие наоборот априори считают что человек существо хорошее зато потом часто разачаровываются
Василий Болтач Профи (783) 17 лет назад
Анологичная ситуация. Узнаеш ответ, поделись знаниями.
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
потому что у тебя огромное колличество комплексов! вот и и ищешь недостатки у других что бы себя утешить!