Как бы вы отреагировали?

k@tenok Мастер (1709), закрыт 17 лет назад
Я на работе, завтра выходной, мой молодой человек дома (мы живем вместе) . Он приглашает общих друзей и они развлекаются без меня. Я очень сильно обиделась. Мне кажется это как минимум неуважение.
Лучший ответ
Ta_larcoa Мастер (1348) 17 лет назад
Ну да... со своими друзьями пусть развлекается!!!
Общие они на то и общие... без тебя им должно быть плохо
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
боже мой ьеги от него ты найдёш себе лучше или повтори его поступак
Vadim PRO Мыслитель (5027) 17 лет назад
Молодого человека выкинуть нафиг
Mari Мыслитель (9312) 17 лет назад
Я бы тоже обиделась!
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 17 лет назад
А чего ему, затворником сидеть? Я считаю, ничего зазорного в этом нет.
Аля Мастер (1621) 17 лет назад
бросай работу - иди домой и развлекайся....)))))))))
а что им в субботу ждать тебя с работы? ГЛУПОСТЬ!!!!
Пользователь удален Гуру (3159) 17 лет назад
я бы пошла развлекаться со своими друзьями.
и задумалась бы зачем мне нужен такой молодой человек.
Mar Знаток (401) 17 лет назад
da lando, fig s nim, on zhe ne vinovat, 4to on ne dolzhen rabotat v etot den
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Свинство, могли бы сходить в кафе.
Светлана Ученик (116) 17 лет назад
Я бы ему устроила !!!Или я лил друзья , вместе так вместе !!!
Vikylya Мастер (1905) 17 лет назад
блин поговори с ним на эту тему если ему всё равно,то ты пригласи своих друзей и отдыхай с ними,либо бросай его и найдёшь ты себе другого который будет тебя ценить....
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
неприятно конечно, но не смертельно...пообижайся и прости...всё-таки не проститутку в дом привел, а друзей...
Kristina Zerr Ученик (131) 17 лет назад
по моему ничего страшного.сажи чтобы в следующий раз теб предупреждал
Эльвира Черненко Мастер (1014) 17 лет назад
Не обижайтесь, остыньте.
Если это не будет повторяться постоянно, то ничего страшного. Может друзья ему позвонили и сами напросились в гости.
Намного было бы хуже, если бы Ваш молодой человек ушел куда-нибудь к друзьям. И вот ничего нет хуже, когда вы дома, а ваш мужчина где-то гуляет. А такое сплошь и рядом происходит.
Так что не парьтесь из-за ерунды.
Agelina Ученик (114) 17 лет назад
а ты встреться со своми друзьями когда он на работе, если он продолжит дальше, то поговори с ним.
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 17 лет назад
Обидно, конечно, могли бы и твоего выходного дождаться. Но, не расстраивайся, мужчинам тоже иногда нужно без женщин посидеть, поговорить. Он же дома. Надеюсь, остальные гости тоже без подруг?
Пользователь удален Знаток (448) 17 лет назад
пришла б с работы, нажралась и выкинула всех на хрен с квартиры)))))