Что делать с российским футболом?

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ларионова Мыслитель (5036) 17 лет назад
нам остается только ждать!!и верить!
Остальные ответы
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Что с ним может быть валиться ничего у него в будущем нету!!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 17 лет назад
То же , что с российской промышленностью и деревней-поднимать из разрухи...
ullana Профи (639) 17 лет назад
мы ничего уже не сможем сделать..
Иван Катковский Мастер (1228) 17 лет назад
Предлагаю продать его Сенегалу и занятся волейболом!!!
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
хм... тоже что и итальянским: устраивать договрные матчи для создания "футбольрной культуры"))) а потом пожимать плечами: а что мы не что...мы ээээ по примеру действовали...европейскому примеру )
Антон Мастер (1473) 17 лет назад
Какая страна - такой и футбол. Хотя некоторых стран третьего мира это не касается. Но у нас особая культура, которой, видимо футбол не по душе. Да простят меня футбольные фаны.