Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моя мама злиться что у меня муж не пьёт и что с ним не интересно ходить в гости

Ангелина Мудрец (18404), закрыт 17 лет назад
а мне интересно и его друзья его только приветствуют а мама говорит он специально не пьёт что-бы слушать о чём мы разговариваем что мне делать.
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 17 лет назад
Простите, но мама странно реагирует на НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ. Пьют только мужики, а не пьющие МУЖЧИНЫ, всегда найдут способ повеселиться, расслабиться и отдохнуть без выпивки. Радуйтесь. Вы уже отошли от мамы, не реагируйте на ее замечания. Будьте счастливы!
Остальные ответы
Катя Иванова Профи (692) 17 лет назад
думаю если б он был алкаголик,она бы еще больше не обрадовалась:)
я Гуру (4835) 17 лет назад
маме к доктору,другая бы радовалась.
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Мама радоваться должна, что зять не пьет. Извините, но она глупая женщина.
Ta_larcoa Мастер (1353) 17 лет назад
Если вас не раздражает. то какие вопросы? маму нафиг
Аля Мастер (1621) 17 лет назад
напоить маму....она мож и незнает какой прикол в этом?! а вместе с ней и мужа.. он вообще....
. Гуру (2734) 17 лет назад
у мамы узкое мировозрение..(извини конечно,но таких я называю кухарками)
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
это редкость чтобы не пил
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
bred polnyi... dazhe trudno veritsya v takoe..
Boris Shams Мыслитель (5787) 17 лет назад
Ставь маме бутылку и уходи с мужем вдвоем
Татьяна Гуру (3937) 17 лет назад
отправить маму к психиатору
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Не ходи с ним в гости к маминым друзьям и будь счастлива!
Shel-By Знаток (256) 17 лет назад
заставить мужа пить хотя бы воду!!! (-:
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
не ходить в такие гости где вас не понимают
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
стока негативных ответов!!!!не очень то и приятно небось про маму свою такое читать! но конечно мама должна наоборот радоваться что он не пьет!!!!а не интересно не из за этого что он не пьет!))))
k@ТeR1n4Ik Мастер (1833) 17 лет назад
Странная у вас мама....
таня иванова Мыслитель (8045) 17 лет назад
Необычная ситуация...Очень даже.Носи своего мужа на руках,тебе очень повезло,не слушай маму,ведь ты уже взрослая.
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
Странно, обычно тещи всегда радуются, если у них непьющий зять. А за Вас я только рада, какое счастье - всегда рядом трезвый и полноценный мужчина, на которого можно положиться.
оля ма Профи (810) 17 лет назад
Пусть радуется, что зять стремится к здоровому образу жизни! Таких мужиков в пример ставить надо!!!