Как вы относитель к девственности?

Ангелина Ангарская Мастер (1835), закрыт 17 лет назад
Дорогие мужчины, прежде всего вопрос вам!!!
Лучший ответ
Maestro Просветленный (27252) 17 лет назад
Конечно положительно!
Я против малолетних шлюх!
Остальные ответы
Степан Дубовец Гуру (3517) 17 лет назад
Нормально.В этом нет ничего стыдного!!!
Alexey Kulikov Гуру (2623) 17 лет назад
Очень позитивно! И о много говорит! ;)
А если девственная красавица и умница... ну это просто сказка!)
Kirill Мыслитель (6045) 17 лет назад
Надоело уже так ходить, девку ХоЧу!!!
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
также как и к недевственности
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 17 лет назад
Ничуть не пугает,
вызывает уважение
Евгений Владимирович Мастер (1549) 17 лет назад
если у моей будущей жены, то хорошо, а если у подружки плохо....
саша Гуру (3103) 17 лет назад
нормально, в этом ничего позорного нет!
Юлиана ;-) Знаток (301) 17 лет назад
Главное избавиться от неё с нужным человеком, что б не осталось никаких психологических травм! А так... ничего хорошего...
Борис Кысин Мудрец (18216) 17 лет назад
с одной стороны это КЛАССНО...но с другой НАСТОРАЖИВАЕТ!Сильно
Sash_OK Гуру (2945) 17 лет назад
А как можно относится к чему-то НОВОМУ?Конечно положительно!
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
этопройденный этап)))))))
SunSet Гуру (3369) 17 лет назад
Мне без разницы, если это настоящие чувства! Я даже наоборот, не хочу быть первым, и ни разу еще не приходилось (избегаю)
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
я думаю мужчины её -- то бишь девственность--не любят...нужно быть каким-то внимательным..ласковым одним словом не ординарным...а это эмоциональный труд... а наши мужчины трудиться не любят.. им бы по быстрее.и без заморочек....
Катюнька Жибличка Гуру (3401) 17 лет назад
Я счетаю,что это самое главное наше достоинство.Если ты девственница,то это замечательно.Это говорит только о твоих положительных качествах.)))