можно ли сесть на шпагат в мои 16 лет, если раньше не делал этого? и сколько времени нужно?

Виталя Авдеев Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а не подскажите какие нибудь методы растяжки???
Лучший ответ
Настёна :) Ученик (202) 14 лет назад
Я думаю что можно!!;)) ) Моя сестрёнка тоже учится садится на шпагат. Только нужно немного терпения, трудолюбия и старания!!;)) ) Просто каждый день занимайся спортом и потехоньку пытайся сесть на шпагат перед тем как на него сесть сделай разминку на минут 10....а, потом можешь и минут по 5-6.
Остальные ответы
Костян ШпАлЫч Мастер (1364) 14 лет назад
я как-то попробывал все яйца в смятку=)
KUZMA Гуру (2624) 14 лет назад
Можно и позже! Тут главное каждодневная и постоянная тренировка! Месяца три четыре !
Тут главное не перестараться !
Kisa Kisa Профи (845) 14 лет назад
я думаю в мои 30 еще не поздно, месяца 2-3 если стараться
Наиль Мыслитель (8458) 14 лет назад
Я в твоем возрасте садился на шпагат... через месяц сядешь
Skater ****** Знаток (340) 14 лет назад
Можно, только нужно заниматься регулярно. Чем больше будете заниматься, тем скорее сядете.