Кто в теме?

413 Гуру (2824), закрыт 17 лет назад
Можно просто номер поменять? или мне его просто потерять?
Дополнен 17 лет назад
Как всегда вроде все все знают, а ответы разные. Че за куйня то народ?
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо за ответы
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо за ответы
Лучший ответ
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
Да никаких проблем нет. Пишешь заявление, сдаешь старые и получаешь новые. Я ТАК ДЕЛАЛ САМ.
Остальные ответы
Konstantin Гуру (2510) 17 лет назад
Теряешь и заново на учёт ставишь... а поменять только если снял с учёта и снова поставил...
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
по бабкам одинаково. но поминять проще. гемора меньше.
Silver Linings Playbook Мыслитель (5188) 17 лет назад
просто потерять - дай заявку о краже
Елена Панда Мастер (2075) 17 лет назад
Просто потерять! Больше их не меняют!!!!
the best you can Мастер (2297) 17 лет назад
рублей 400 вроде это получается если не ошибаюсь
M777999777 Мастер (1141) 17 лет назад
Не теряй найдут поставят себе проблемы будут сниму с учёта и поставь сново!
Коля Н. Гуру (4471) 17 лет назад
Лучше поменять, меньше гимора и есть на то специальная услуга в ГАИ.
La Milla Мудрец (16123) 17 лет назад
заяву о краже не пиши, иначе ГАИ отправят тебя в ментовку, там справки брать...заморочки, короче. приезжаешь в ГАИ, пишешь заявление о потери номеров, в заявлении нужно указать обстоятельства потери, типа - мыл машину, открутил, забыл прикрутить, уехал, приехал - номеров уже нет.
Источник: личный опыт