Нравиться ли вам имя Глеб? И в вашем окружении часто вы встречали людей с таким именем?

Юля Мастер (1472), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Бублиенко Мастер (1487) 14 лет назад
У меня только одноклассник который сидел со мной за партой был Глеб. Мне нравится. Имя достаточно редкое, а я люблю редкие имена Моего сына, например, Елисей зовут. Кстати Глеб это древнее княжеское имя. Помните были русские князья братья Борис и Глеб. Незнаю как кому, а мне нравится.
Остальные ответы
ekaterina ivanova Мыслитель (6631) 14 лет назад
Не нравится совсем, и нет таких к счастью
MEGAFREESTYLER Мастер (2422) 14 лет назад
Я ни разу не встречал, это имя имхо было распространено во времена СССР. А лично мне имя не нравится, какое то слишком примитивное, чем то напоминает хлеб))))))) ) Но это мое субъективное мнение.
КРАСАВЧЕГ Профи (975) 14 лет назад
Очень редкое! мне ненравится
Катя Профи (993) 14 лет назад
не, не нравиться... .
и в окружение такого совсем нет!!
НатальЯ-Я Мыслитель (5175) 14 лет назад
нет не нравится.... знакомых нет
Тоника Гуру (3036) 14 лет назад
не нравится.... знала тройку Глебов (детей)... с тех пор и не нравится...
Sinyorita Мудрец (10189) 14 лет назад
Жесткое имя. Честно говоря, режет слух. Но сейчас довольно модное. Знаю по крайней мере двух мальчиков с таким именем.
Елена Мудрец (12515) 14 лет назад
встречала... ассоциация, что это что-то твёрдое или жёсткое... камень например
udacha Гуру (4217) 14 лет назад
Очень нравится! Был у меня такой знакомый мальчик, душа компании. Девки табунами за ним ходили!)))
Валентина Смирнова Гений (52652) 14 лет назад
Не то чтоб вообще не нравится, просто такое имя может стать проблемой для ребёнка, тк даёт массу вариантов для насмешки.
Васютка (дочь апельсина) Ученик (123) 14 лет назад
К имени отношусь ровно. А знакомые-имеются..
Ирина Семёнова Гуру (2808) 14 лет назад
Совсем не нравиться. И знакомых, с таким именем нет.
Vesna Мыслитель (5856) 14 лет назад
Нравится. Необычное, короткое, емкое, мужское. Знаю мальчика 3-х лет с таким именем, все зовут его ГлЕба, а бабушки называют ласково Хлебушек.
Богачка Мыслитель (6714) 14 лет назад
не нравится, кажется каким-то жёстким, а детишек у нас Глебов много
Ирина Ирина Оракул (52606) 14 лет назад
мне не нравится. был у мужа такой однокурсник. его в свое время из армии по статье турнули не знаю правда за что. муж ему помог выбраться из дерьма, так тот потом его и подставил ((
Мила Одинокова Гуру (2518) 14 лет назад
Глеб имя красивое и необычное! у меня у знакомой сын так зовут. Очень спокойный, не капризный мальчик)))
красотка Гуру (3753) 14 лет назад
у меня племянник Глеб, ооочень серьезный мальчик и умненький
нежно зеленеющая на рассвете... Мыслитель (9598) 14 лет назад
вот тут все пишут, что им имя не нравится. я тоже в свое время сомневалась, стоит ли называть своего сына Костиком. 70% опрашиваемых были против, и родня тоже. но ведь главное, чтобы мне нравилось, а насчет "как корабль назовешь" могу сказать лишь одно - как воспитаешь, таким и вырастет. так не все ли равно, нравится имя окружающим?