люди как в WoW избавиться от профы а то надоело кулинария первая помощ кузнец

Nicholas510 Знаток (428), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Угрюмов Мастер (1433) 14 лет назад
от кулинарии, рыбалки и первая помощь нельзя избавится это вторичные профессии
от остальных очень просто в навыках щёлкни на неё в низу есть кнопочка отказаться от профессии и всё она у тебя пропадёт
Паша Ефимаф Гуру (4783) 14 лет назад
Жмеш C потом навыки затем професси (там будет написанно) выделяеш какая надо и там есть такой значок красенький кружочек перечоркнутый ево кликаешь и все