Что купить?

anton (177) Мастер (1870), закрыт 17 лет назад
Хочу мустанк, но думаю купить Селику, а можетЭклипс или всетаки внедорожник?
Лучший ответ
~Swindler~ Просветленный (21534) 17 лет назад
селика красивая машина мне больше нравится
Остальные ответы
M777999777 Мастер (1141) 17 лет назад
Мустанк нет есть мустанг причём тут танк? !
Селику бери!
(А есть тачка кторая называется апосум - нет апосумов нет. ) Цитата из фильма!
No Просветленный (27157) 17 лет назад
А может кухонный комбайн, мамуле на 8 марта!
пиражков юран Мастер (1137) 17 лет назад
Если выбор стоит между внедорожником и седаном, то конечно - селику. Аесли еще и в хорошем состоянии, её можно тюнинговать, мотор хондовский поставить и с легким сердцем можно на стрит трейсинг съездить! Зато на внедорожнике хорошо на охоту ездить! Просто нужно выбрать машину по роду твоей деятельности!
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Слона купи!
КАК можно сранивать СЕЛИКУ и внедорожник???? ты воопсче знаешь о чём говоришь?? ? и причём тут мустаНК.. . это клиника
Sergey B Гуру (4893) 17 лет назад
еклипс, поставь на него мосты от уазика и буишь счастлив
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
с ЧЕГО это эклипс стал внедорожником, в повороты не вписывается? Ты что дурак?
Usic Мастер (1706) 17 лет назад
Селику! Не пожалеешь, а если не понравится подаришь мне!
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
Хотябы год написал, и цену, а то, как девочка! ВСЁ ХОЧУ! Практически про каждую тачку могу рассказать что-нить интересное...
Источник: От души!
Жим xxx Мыслитель (8911) 17 лет назад
бери майбах
быстро и комфортно
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
Селику , и....Большую корову!!!!
оракул Гений (77890) 17 лет назад
ля вновь прибывших.
Затёртые вопросы.
Коллективным разумом мы решили:
1 парни плохо относятся к женщинам за рулём.
2 девушки относятся плохо к парням, которые плохо относятся, что девушка за рулём.
3 если вы имеете от 5 до 10 тыс. у. е, то лучше взять подержанную иномарку, если у вас есть от 10 до 15 тыс. у. е, то можно на эти деньги взять Лансера или Альмеру. Свыше 15 тыс. у. е можно задуматься о б/у Примьере.
4 Почти все дают взятки сотрудникам ДПС
5 Все сотрудники ДПС берут взятки.
6 многих раздражает, когда спрашивают, не сопоставимые вещи, например: что лучше Форд фокус или Тоёта, это всё равно что сравнить хер с пальцем.
7 Если у вас под капотом, что то белое и шипит, значит у вас хорошая трова, накурите и нас.
8 Все девушки наносят боевую раскраску во время движения.
9 При вопросе какая машина вам нравиться больше всего, мнений ровно столько же, сколько и присутствующих. (вопрос не корректный)
10 Практически все автовладельцы занимались сексом как минимум на капоте своего авто.
11.На "права" учиться и сдать можно, но лучше купить.
12.Ужас для автомобилиста-мужчины - близорукая блондинка за рулем бронированной праворульной Газели.
13. Объявы о продаже и покупке АВТО лучше давать через Интерент сайты или газеты/журналы.
14. Иномарка круче Лады-Калины.
15. "Инос-ранные" АВТО лучше ремонтировать/тюнить/чипить/ у специалистов.
16. Зимой на АВТО ездить МОЖНО.
17. Техосмотр лучше (дешевле) проходить в ГИБДД, но талон можно и купитЬ.
18. АВТО лучше всего СТРАХОВАТЬ и страховать АВТО лучше всего в страховой компании.
19. Самый популярный сайт по АВТО/МОТО www.auto.ru
20. При выборе АВТО обращать внимание на год выпуска (*), состояние (**) и цену, адекватную (*)(**).
21. Ауди, БМВ, Додж, Форд, Киа, Мерседес, Мазда,...Порш, Тойота-машины хорошие, но попадаются и плохие.
22. Диагностика неисправности АВТОМОБИЛЯ по ФОТО или описанию равноценны аборту по телефону.
23. ГАЙЦЫ, ГИБДД-шники - люди НЕХОРОШИЕ.
24. Прямого и ОФИЦИАЛЬНОГО доступа к базе ГИБДД нет ЗДЕСЬ ни у кого.
25. На вопрос "Ну как вам? " обычно следует ответ "Круто" или "Отстой".
26. Двигатель от Ауди/БМВ/Мерина/Порша/Ферарри.. .НЕВОЗМОЖНО воткнуть в Запор, а поставить турбину (?) на АВТО самому - практически невозможно. Также невозможно поставить колеса от трактора Беларусь на ВАЗ 2108/2109/2110...
27. От пробок в Москве избавиться невозможно.
28. АВТО здесь НИКТО не ДАРИТ.
29. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
30. Двигаться быстрее или на скорости света на данный момент времени-невозможно.
31. здесь правами никто не торгует
32. с 2007 года учиться на права надо будет 6 месяцев
33 стоит заметить: как только чел садиться за руль, кругом появляются одни уроды и козлы.. .
34. Те, кого мы обгоняем - тормоза, те, кто обгоняет н