Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С женщиной все время был тока анальный секс. Так она говорит, что беременна. Ну не дура ли, а?

Чехов Антон Гуру (4186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (362) 17 лет назад
в принцепе она не дура сперма легко попадает во влагалище .можно незаметить
Остальные ответы
Sabina Мыслитель (7685) 17 лет назад
а ты уверен, что только анальный был? ну не дурак ли, а!
игорь гваздаускас Мастер (2348) 17 лет назад
нет -прямая кишка порвалась
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
А у тебя может очень активные сперматозоиды)))) просачиваются)))
нежные губки Мыслитель (8410) 17 лет назад
может ты немного ..того.. . ПЕРЕПУТАЛ?. . чуть ниже взял :))
Юлия Пухликова Гений (63290) 17 лет назад
Вау! Где ж ты нашёл такую, которая только на анал была согласна?
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
между прочим наукой доказано, что и так тоже можно забеременненть - анальное отверстие и песда находятся очень близко друг к другу
- Мудрец (16629) 17 лет назад
нет ничего невозможного!
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
Что, в пот ударило?)) ) Прикольно, какие же вы мужчины трусы!!!!
Bitch Мудрец (13571) 17 лет назад
Ха-ха-ха... молодец деФФка!..
Лолита Ассирийская Гуру (3115) 17 лет назад
Че ты тут заливаешь, что тебе только анальный секс предлагают?!