Нина Пухова сколько ей сейчас лет В чародеях она была ещё маленькой сейчас где она что то о ней не слышно

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 14 лет назад
и сколько ей лет с математикой у меня плохзо так что скажите плиз точно склькоей лет и где она сейчас в инете не чего не смг найти. плизззззззз
Лучший ответ
Остальные ответы
Faith Мудрец (15470) 14 лет назад
Анна Ашимова
дата рождения: 9 января, 1973
После школы Анна поступила в Государственную академию управления на факультет экономической информатики.