Если хреновое настроение и ты никому не нужен, что надо сделать?
приготовить верёвку и мыло? _)))))))
Найди, кому еще хреновее, и помоги ему...
А вот не знаю
А я бы морду кому - нибудь набил.
Эдуард, привет, ну что ты, улыбнись! Наступет утро, выглянет солнце и все изменится. Такого не бывает чтобы ты был никому не нужен. А мама , папа , братья, сёстры . А может есть человек для кого ты самый дорогой , самый любимый, но ты этого не знаешь. Придёт время и всё свершится, и ты будешь счастлив И забудешь о том , что тебя сейчас тревожит.
У тебя всё впереди. Не грусти!
Я тебе тоже плюсик поставила. Просто так.