Есть выражение "ударить словом". От каких слов Вам больно?

единственная работающая палочка ваньки Гуру (4081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Оль очень хороший вопрос.От каких слов ...наверное от того когда я стараюсь скрыть свой недостаток а родные люди его замечают и говорят мне об этом.Наверное речь идет о моих слабостях.Плохо формулирую ,не получается
Остальные ответы
Yulisa Мыслитель (5857) 17 лет назад
когда обсуждают мои недостатки
Светулечкина:) Оракул (84045) 17 лет назад
А ещё словом можно убить! А больно мне от слов непонимания близких людей.
Пользователь удален Гуру (2600) 17 лет назад
Мне все равно, что говорят обо мне приятели или другие люди... Их мнение по большому счету для меня не имеет никакого значения! Очень больно слышать какие-либо упреки или оскорбления со стороны близких (молодого человека, родителей)... Очень переживаю, если такое случается!
Elina Гуру (3792) 17 лет назад
В общем, меня не волнует обо мне мнение случайных людей. Меня волнует мнение только тех людей которые мне дороги и играют какю то роль в моей судьбе (начальство, например) поэтому на оскорбления случайных людей мне, по сути, наплевать. А вот если меня оскорбляют, люди которые мне дороги это обида. Причем я обижаюсь только когда оскорбляют мои умственные способности (кретинка, идиотка, дура) потому как на самом деле девка я умная, в каких-то вопросах я ниче не знаю, так сразу и грю, что в этом не разбираюсь. А вот когда я в чем то уверена, и мне на это грят, что я дЭбилка, мне обидно, и чаще всего я оказываюсь права. Остальное по сути - критика, к которой я прислушиваюсь.
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Когда меня оскорбляют, это унижают . особенно больно бывает,когда бездушие чиновников и тех властей от которых зависит твоя жизнь относится так, что тебя не замечают. А больше всего когда тебя унижают, а ты не можешь ответить, не находишь нужных слов. Бывает такие ситуации что так растеряешься и не знаешь, где искать правду.
Кварки Гуру (3004) 17 лет назад
от несправедливых
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Я человек самокритичный ,поэтому,если ругают за дело ,мне бывает стыдно и только , а вот если ни в чём не виновата, а на тебе просто "срывают зло" - вот это действительно больно и обидно!
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 17 лет назад
Особенно от хамства, несправедливости. И от "коридорной болезни" .Это когда сразу не найдешь, что ответить, а выйдешь в коридор и слова сразу вдруг находятся. Но не побежишь назад сказать эти слова.