У меня есть парень но мне не нравится его характер и у нас нет общих тем для разговора, что мне делать?

иметь парня как бы только иметь , так как модно ?настолько удивительный вопрос...Ну зачем он тебе нужен?Море других парней и мужчин... ну неужеле если он чуть чтуь обратил внимание или первый кто обратил свет в окошке?
Беги и не портий себя...Сохрани себя для того ,кто тебя поймет,с кем будет общее ,тот кто действительно будет твоей половиной... ну хотя бы пока другом...Это возможно я сама не верила ,что настолько возможно иметь свою половинку... успеха и разума тебе!

у тебя нет парня

Знаешь, вот для меня мой МЧ должен быть прежде всего хорошим собеседником, другом на подсознательном уровне, чтоб мы могли часами разговаривать, в трудных ситуациях он бы мне советовал что сделать....Для меня человек с которым мы не разговариваем это пустой человек!

Ваши отношения думаю хорошим вряд ли могут закончится, что у вас может быть так это секс!

расстанься

просто люби его