Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

у меня есть парень но мне не нравится его характер и у нас нет общих тем для разговора, что мне делать?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 13 лет назад
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5462) 14 лет назад
а нафига тогда встречаешься? :)
Мариночка Бесстрашная Мыслитель (9850) 14 лет назад
ничего не выйдет хорошего из этого
Шеремет Мастер (2025) 14 лет назад
попробуй переспать, может что общего найдеться....
Lady_Armani Мастер (2119) 14 лет назад
делать нечего надо решать.... бросать не бросать... или оставь пока сама не определишься чего ты хочешь... он же тебе не мешает...?))
Ducati Гуру (2539) 14 лет назад
А вы случайно не близнецы ?
Добрый Мастер (1512) 14 лет назад
конечно расстаться! нафига тебе такие отношения?!
extravaganse Мастер (2071) 14 лет назад
Знаешь, вот для меня мой МЧ должен быть прежде всего хорошим собеседником, другом на подсознательном уровне, чтоб мы могли часами разговаривать, в трудных ситуациях он бы мне советовал что сделать....Для меня человек с которым мы не разговариваем это пустой человек!

Ваши отношения думаю хорошим вряд ли могут закончится, что у вас может быть так это секс!
Olik Мыслитель (8561) 14 лет назад
иметь парня как бы только иметь , так как модно ?настолько удивительный вопрос...Ну зачем он тебе нужен?Море других парней и мужчин... ну неужеле если он чуть чтуь обратил внимание или первый кто обратил свет в окошке?
Беги и не портий себя...Сохрани себя для того ,кто тебя поймет,с кем будет общее ,тот кто действительно будет твоей половиной... ну хотя бы пока другом...Это возможно я сама не верила ,что настолько возможно иметь свою половинку... успеха и разума тебе!
Похожие вопросы