может ли такое быть (угадайте)

Пользователь удален Мудрец (17260), закрыт 16 лет назад
летит ворона. а на хвосте собака. . Если может. то объясните как? если не может, ответ тоже аргументируйте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2721) 17 лет назад
Собака сидит на земле на своём личном хвостике, а ворона по небу сама по себе летит!
Мэри Знаток (451) 17 лет назад
может быть "на хвосте" имеется в виду в переносном смысле, что собака преследует ворону
Egoist Знаток (463) 17 лет назад
еси накуриться и не такое увидишь...
Пользователь удален Гуру (3470) 17 лет назад
может. собака схватила ворону за хвост и бежит по земле, а ворона пытается вырваться и летит, но собака её не отпускает
Серёга Горбунов Знаток (415) 17 лет назад
Летит ворона, и не может оторваться от собаки, которая бежит у неё "на хвосте".
Alexey Мастер (1895) 17 лет назад
может если сабака малюююсинькая, а ниможет еси бальшая и тижолая, ей будид нивзлитеть
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Может . Если собачка - лёгкая игрушка.
ERAIZER Профи (609) 17 лет назад
хорошая видно была трава)))))))))))
ксюша конви Мастер (1047) 17 лет назад
если словосочетание "на хвосте" используется в переносном значении.
Aktani Мастер (2319) 17 лет назад
Наверное это тень вороны на земле а за ней бежит собака
М Алексей Мастер (1382) 17 лет назад
Вылетела из репейника и подцепила "собаку".
Овчинникова Наталья Профи (763) 17 лет назад
Ворона что-то хотела украсть, собака вцепилась в хвост, ворона быстро полетела, а собака боялась спрыгнуть :-)))
Ekaterina P. Профи (940) 17 лет назад
Может : собака сидит на земле на своем хвосте
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
Конечно да! на самом деле над этим вопросом бились учёные всего мира и первыми к верному ответу пришли учинеки ПИТЕРской школы№328 итак Аргументирую:"Может, т.к. вырожение "...на хвосте",- означает ни что иное как погоню!=> собака бежит за вороной!"

P.S.: нобелевскую премию высылать на мой адрес: питер, ..
Анна Рыкова Ученик (212) 17 лет назад
Ну, это типа собака схватила ее за хвост, а у вороны вместо него протез, ну железяка какая-нибудь. Вот она нифига не чувствует и летит себе... А вообще, ты сколько ганджи выкурила?