Как узнать номер счёта карточки Maestro (Сбербанк)?

~Beautiful Angel ~ Знаток (379), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Chudentsov Гуру (3945) 15 лет назад
Вариант №1
1. Перевернуть карточку;
2. Чуть ниже магнитной полосы найти телефон контактного центра Вашего банка;
3. Позвонить туда и спросить номер своего счёта, продиктовав оператору номер карточки.

Вариант № 2
Найти письменный договор, выданный в банке в день открытия карт-счёта - номер счёта там указывается в обязательном порядке.

Сам номер кредитной карты с номером лицевого счёта обычно не совпадает. И будьте осторожны - не называйте номер карты посторонним лицам, т. к. с его помощь можно, например, рассчитаться в интернет-магазине за ваш счёт.
Остальные ответы
Светуля Мастер (1969) 15 лет назад
он прописан как в договоре так и на пинконверте ( серенький такой в котором был ваш ПИНкод)
Юлия 2121 Ученик (157) 9 лет назад
для того чтоб мне отправили деньги на карту надо номер счета или номер карты отправлять Мастер кард Сити банк