Сколько минут в день надо крутить обруч, что бы через месяц появился хоть какой нибудь результат?

Ли Си Ца Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ф Мастер (1408) 14 лет назад
Не по 30 и не по 20, а от 10 до 15 минут!! ! Сначала, после первого раза появятся синячки в области талии, на второй раз не выдержите и 5 минут, да и больше не стоит крутить, будет больновато! Результат появится уже чарез месяц)) )
Но самое главное чтобы вам это нравилось, например пока крутите, включайте ритмичную музыку которая вам нравится. Потом черз пару месяцев это войдет в привычку, как почистить зубы.. .
Удачи вам))
Источник: Собственный опыт!!!
Остальные ответы
SE_Blade113 Мудрец (11101) 14 лет назад
По 20 - 30 минут достаточно.
Екатерина Бочагова Высший разум (5052588) 14 лет назад
Хоть какой-нибудь результат появится в любом случае, даже если Вы не будете крутить обруч. Потому что отсутствие каких-либо изменений через месяц - это тоже результат
Юля Полянина Ученик (104) 14 лет назад
Я крутила обруч после родов по полчаса 2или 3 раза в день. Результат будет.
ВЕСНУШКА Гений (67350) 14 лет назад
Для начинающих рекомендуется легкие веса от 1,1 кг до 1,3 кг, с отягощением, если не разу не пользовались, то по первости могут быть синяки и боли в этих зонах. крутить каждый день по 1-2 захода, желательно по 30 мин. когда привыкните можно дольше. кстати крутить рекомендуется в разных направлениях, что бы нагрузка на мышцы была одинаковой.
Источник: личный опыт
Mr. Ученик (247) 14 лет назад
300 прыжков в день на прыгалках дадут утяжку мышц по всему телу. Не важно по скольго главное не менее 300