КАК сделать папку видимой

oleg hrabrov Знаток (286), закрыт 14 лет назад
У меня Windows 7
Папка не отабражается
Я её скрыл(Свойства папки-Атрибут- скрыть)
Как сделать чтобы она перестала быть скрытой
Дополнен 14 лет назад
Я уже все перепробавал
Дополнен 14 лет назад
Как включит отабражение скрытых папок
Лучший ответ
серега серегин Профи (981) 14 лет назад
Панель управления- (класический вид должен быть) - параметры папок- вид - показывать скрытые файлы и папки. ВСЁ!!!!
Остальные ответы
TrAnVaY Мастер (2169) 14 лет назад
ну так же как ты ее сделал скрытой свойства\видить папку

тогда открой через тотол командер или любой другой командер и там есть значек показывать скрытые папки и там меняй
BadRussianBoy Просветленный (21974) 14 лет назад
для начала включить отображение скрытых папок, потом снова зайти в свойства папки и убрать галочку "скрытая"
palyaga Мыслитель (6131) 14 лет назад
Свойства папки снова.
ДеД`Т Мыслитель (5650) 14 лет назад
Панель управления>Оформление и персонализания>Параметры папок>вид>показывать скрытые папки
)(@kker Ученик (89) 14 лет назад
панель управ. далее свойства папок ну и там поставь галочку
Андрей Некрасов Знаток (416) 14 лет назад
панель управления - свойства папки - вид - показывать скрытые файлы и папки